А ваши детки вас уже поздравили?...А как?....)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Ну примерно так же, прислала мне собачку веселую с поздравлениями. Дочь любимая праздник совсем в другом городе празднует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Сынуля розы подарил))
Правда с помощью папы))
принес в постеле два бутера)
Мудрец (12380)
Мне дите красивейшую открытку нарисовал...Так приятно)И вас с праздником )
Наставник (32774)
доча вчера..кароч,мы с ней нехило так напоздравлялись)))сын смс прислал..что то у него там с утра заморочки..освободится-позвонит)
Наставник (97797)
Угу )) сегодня наш младшенький проснулся раньше всех, лежал, ждал, когда я проснусь, чтобы ПЕРВЫМ меня поздравить ) только мне подарили не рисунок, а аппликацию, я сказала: какая красивая черепаха! На что получила ответ: Мама! Это - радужная собака! Она живет на радуге и приносит хорошее настроение!
А старшие уже рисунки не дарят ) а жаль )