Детки ,скажите,как одеваются ваши родители?Вам нравится,как они одеваются?

Утра доброго всем!!
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мой папа не похож на Лагерфельда, а мама не похожа на Коко Шанель...но я от этого не страдаю. И они -- тоже.)
А так-то -- да, приятно посмотреть бывает на стильных старичков. Но главное, всё же, -- то, чЕм светятся при этом их глаза.
Вот интересно, что о нас по этому вопросу лет через NN будут думать наши дети.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Ну, скажем, у нас с ней вкусы просто разные)) Но всем очень нравится, как одевается моя маман) Она секси))
Наставник (98293)
Вцелом да,нравится,у них не плохой вкус,хотя бывает и я вношу свои коррективы.
Если она захочет то очень стильно и красиво оденется...но обычно она любит какую то фигню надеть,что удобно и ходить так по городу
А папа всю свою жизнь носит классику
Доброе утро,хорошая)