Как думаете, кем вырастут такие вот детки? И что бы вы сделали, если бы это сделал ваш ребёнок?

Подростки зверски замучили собаку на окраине Хабаровска Вскрытие показало, что животное погибло от разрыва внутренних органов. В воскресенье днем малолетние жители микрорайона Красная Речка до смерти замучили собаку, сообщает портал «Губерния». Избивающих дворнягу детей спугнул молодой человек, который чинил крышу своего дома. Сначала он услышал отчаянный визг животного и детский смех со стороны заброшенной воинской части. Присмотревшись, увидел нескольких подростков, швыряющих обломками кирпичей в привязанную к дереву собаку. Пришедшие к месту расправы взрослые были поражены жестокостью детей. Сами подростки к тому времени сбежали. Животное не только было сильно избито: над ним надругались, используя палку. В ветеринарной клинике после вскрытия специалист дал заключение, что собака умерла от кровотечения. Инородный предмет разорвал внутренние органы пса. Расследованием этой истории занялись представители общественной организации, ориентированной на защиту животных. Они хотят добиться, чтобы живодеры были найдены и наказаны. К вечеру этого же дня зоозащитникам стало известно, что живодеры снимали издевательства на камеру мобильного телефона и даже демонстрировали эту видеозапись своими сверстникам. Выяснилось, что мальчики, которых теперь разыскивают полицейские, учатся в средней школе № 67. Подросткам грозит обвинение по уголовной статье «Жестокое обращение с животными». Судя по наличию ошейника и поводка, у собаки был хозяин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (17979)
Это ужасно...Больно даже читать....Особенно такой гринписовке,как я....Дети-вообще народ мелкий,но жестокий.......Они часто пожалеют животное,но больно обидят сверстника....Еще у детей принято,как волчата,сбиваться в стаю и "хором гнобить" не угодного им.....
А касательно этих "милых" детишек,то будь моя воля, я бы их принудительно закрывала на несколько месяцев и проводила с ними качественную работу,в виде психологических консультаций и психиатрических освидетельствований.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424063)
мой ребенок такого не сделает никогда
Советник (2900)
Я нажму на нарушение,пожалуй:
3.6. Размещаемые на Сайте Материалы (в том числе аватары пользователей) не должны:
-содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с людьми, животными, птицами и т. д.;
Хранитель Истины (298320)
мой ребенок растет с кошкой и собакой...так что учу, что надо любить наших братьев меньших...а это не дети, а *и, простименягоспади
Гроссмейстер (8655)
Мой бы не сделал.А этим тварям я бы сама руки поотрубала.
Наставник (83226)
И раньше так было
когда в школе училась..мои одноклассники бросили в горящий костер щенка
рассказали..не присутсвовала
Верховный Наставник (148075)
Что воспитали уроды-родители, то и выросло. А этих *ов надо закрывать в колонии пожизненно. Гитлер тоже начинал с замучивания кошек до смерти.
Хранитель Истины (355551)
Вот примерно ЭТО из них вырастает:
http://www.1tv.ru/news/polit/147119
Пресекать надо такие порывы на этапе дерганья домашнего кота за хвост...
Наставник (30665)
организатор-садистом, мож до депутата дорастет, остальные ведомыми, среднестатистическими членами общества
Наставник (89035)
Ну мой думаю таким не станет (хотя у меня его нет еще) но я сделаю все чтобы воспитать у него любовь к животным. с 7 лет сам живу с животными. У меня было 3 кота (один живет сейчас), 2 кошки (тоже сейчас живут) и собака.
Наставник (35005)
ужас! мои воспитываются в доброте. садистские наклонности не только от воспитания. у маньяков порой любящие и заботливые мамы имеются.
Наставник (81802)
Дети - наше будущее....
Мне интересна реакция некоторых уважаемых, которые искренне уверены, что современные детишки действительно чего-то такого об этом мире не знают, что может травмировать ихнюю (детишек) психику..
Наставник (67398)
Страшно подумать.
Гроссмейстер (8257)

твои дети и так этим занимаются...едят котлеты из животных и носят одежду и обувь из шкуры животных.
Не лицемерь.
Будущие убийцы растут
Верховный Наставник (116913)

Наставник (82198)
Подрастут детки....и аппетиты их подрастут...будут издеваться уже не над собакой, а над людьми.....этакие чикатилы подрастают....

Под психиатрический присмотр таких деток.....пожизненный...иначе через десяток лет общество вздрогнет, читая криминальную хронику...
Верховный Наставник (107761)
Моего пёсика разделали на шашлык, толпа идиотов. Сейчас они все алкаши предсмертного состояния.
Верховный Наставник (173446)
Моя старшая дочь - волонтер в приюте для бездомных животных. Младшая ей помогала, когда жила в нашем городе. Естественно, они такого не сделают никогда. А для этих чудовищ есть способ, прекрасно показанный в фильме Стэнли Кубрика "Заводной апельсин". Алекса вылечили. Их тоже надо лечить. Поскольку это уже не люди. И ничего хорошего из них не вырастет.
Просветленный (622331)
Такие отморозки встречались во все времена..хотя это было редкостью..но бывало. Мой ребенок такого бы не сделал никогда,это точно.
Верховный Наставник (129128)
Мой ребенок НИКОГДА этого бы не сделал! Он у меня воспитан мной. А с этими детьми будут серьезные проблемы, и родителям еще придется на кулак сопли мотать.