ДОБРОГО))) тут в отпуске надыбал сотни роликов )),это для нашей БЕЛКО))

Дополнен 9 лет назад
ну и этого барсучка для настроения))) https://www.facebook.com/gem106fm/videos/vb.151581...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101292)
я тоже поздороваться, кино - только дома, на работе никакого вифи, все ни-ни!
ну, а до отпуска как до китайской границы...только позавидую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с моим инетом с лицекниги видео смотреть просто мучение
Мудрец (24389)
Пасиба, но у меня видео не кажет)
Молодцы какие! , Привет Андрей , Вере передавай Приветик! , когда в гости приедешь рядом же живем 20 мин езды посидим за рюмкой чаю
Хранитель Истины (278999)
ДароФФ, Андрей!!! А Мужикам чО???? Нарой ушш па Стопачке)))Гыыыы