Или кто-то тут не помнит этого жуткого, смертельного дня для нашей страны, когда раздухарившиеся

сверх меры дерЬмократы 25 лет тому назад преступно расстреляли Конституционный Верховный Совет и тысячи его защитников и случайных прохожих?
Благодаря чему преступно захватили власть в стране и правя поныне...
(Кстати, не забывая трубить и требовать от народа ТОЛЬКО МИРНЫХ действий при желании изменить Режим - иначе грозя, и уже применяя, наказания и кары.
То есть, каратели не успокаиваются: тех кар по расстрелу народа в Москве им всё ещё мало...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127043)
Да... кто-то уже позабыл, а кто-то и не знает. Теперь уже...

А тех, кто не знает("поколение некст") - становится все больше, чем тех, кто позабыл - истребляются.