Кое-кто тут в отпуск завтра отваливает, а не проставился)) Ну и какой отпуск ждет этого самого отпускника?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (104247)
Вот,пжлста:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Я должна была с завтрашнего!!!) Но все сдвинулось на неделю...
Нормальный, на всю катушку, так как не придётся тратиться на других людей этими проставлениями..
Просветленный (714943)
Это кто же и куда же идет в отпуск?
Верховный Наставник (108030)
Здесь висеть будет, будет рассказыать, что опять какой-то нерусь к его заднице клеился
Наставник (57660)
Будет отпуск уж в будущем сентябре...