Мне тут сказали.... что Мужчина ...ЦАРЬ и БОГ для Женщины ...Это правда что ли?))Доброй ночи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это наверное Слишком для простого смертного...устраивает если считают любящим мужем (днём) и горячим любовником..ночью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
в Индии дааа)))
Наставник (32639)
аха...только это секрет))))))
Но гад всегда у женских ног, при том что каждый раз у разных:):)
Мудрец (10760)
Да?! Ну-ну))) пусть помечтает

Доброй ночи))
Наставник (34526)
нет. мужчина - неудачный черновик человека. лабораторная мышка природы.