Не понимаю, что носятся все с немцовым, а сейчас еще оказывается у него куча женщин появилось с детишками, во политик , только в другой области, не так ли?

Он что учил этому, иметь детей так и женщин или чему то другому?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага, уже теплее! Этого господина надо было грохнуть ещё лет 20 назад. За его дерьмовую жизнь. Наделал детей куче баб и свалил - это что, пример? Это называется мужчина? Яйца надо было ему отрезать и на крышу забросить. Я, конечно, понимаю, что бывают всякие нюансы, особенно в семейной жизни - но ведь он изначально не собрался ни на ком из баб жениться, поскольку он еврей а бабы нет. Тем более яйца оттяпать надо было. А теперь этого козла *пазиция предлагает нам считать истинным арийцем? Пусть они сами его себе в одно место засунут...и с ним так и ходят. Он не мужик - он дерьмо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150968)
да я лучше псину бездомную пожалею чем этого прохвоста
Мудрец (19387)
а кто носится?
никто не носится с ним
забыли уже давно
Просветленный (838135)
Даже Жирик ему в лицо, ещё тогда...)

Пардон : в хлебало)
Верховный Наставник (135148)
Герои гибнут на посту... а не с лядями на мосту.....
Да, шикарный был мужчина, чёрт побери..
пиндосы воду мутят... вот либерасты и носятся...
МАНЬЯК одним словом