.
Верховный Наставник (224561)

зашла сейчас на страничку в майл.. в какую помойку там все превратили! куча рекламы...назойливые приглашения к каким то сервисам..всякой дряни..ни чего не грузится...зачем так все усложнять?((

может удалить страничку? шоб нервы не портить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (717740)
а вдруг ты на штонить клюнешь)))))))

Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25216)
..дааа...ПРОБЛЕМНО ТАМ !!!!!..я страничку держу !!!!! из-за друзей..и массы фото- и видеоальбомов..в мире......
..не огорчайся-- нет совершенства в этом мире......

Хранитель Истины (443862)
Там уже давно всё испахабили.. Какда здесь альтереативу сделают, окончательно сюда все и переберёмся..
Верховный Наставник (186180)
Тьфу! прасти Господи. ..)))