А тут чё. простой пользователь меня удалить может по своему желанию??? куда мир катиться вашу мать???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут стукачей полтемы..а админ упростил им задачу..один клик..и все снесли..охре неть просто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕ переживай, просто посылай на х.й, только не ругайся!!!

Да запросто при наличии денег!
Верховный Наставник (137847)
Здесь вроде только так и удаляют-робот,по кляузе....
Но можно написать админу-восстанавливает вопросы и даже банит слишком рьяно жмущих "нарушение".
Верховный Наставник (144467)
Может.
Если бы их обязали подписываться и обосновывать свои жалобы, они бы не были такими активными.
Что-то надо делать с преследователями, нельзя давать им разгуляться.
Наставник (81858)
да. дятлы не спят )