Прочитала тут"Не может нормальный человек ненавидеть свою страну и свой народ".Вопрос у меня простой

Как любит свой народ власть- ясно, сексуально и в разных позах
А вот как мне, простой деревенской тетке, отлюбить вксь народ?
Кстати, тут еще интересно понятие свой народ...У меня че все же есть где-то крепостные?
Так как же показать офигенскую любовь к своей стране и народу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49862)
Вот это сильный вопрос "как показать свою любовь к своей стране и своему народу".. Для патриотов это не вопрос- кричать о хорошем и таить неказистое. Но для людей честных и прагматичных , которые не хотят жить в фантазиях, это большущий вопрос, ответ на который ищут философы всего мира уже не одну тысячу лет. Все бы просто, если уравнивать понятия народ= родина, родина = государство, государство = правительство и тд, но в разумной голове это не уравнивается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У кого чего болит...
Хранитель Истины (427162)
Я не пойму что Вы хотите Захаровна . Чего бунтуете .От нечего делать наверное ко всяким мелочам придираетесь.
на самом деле,я тут вчерась,зашла к одному в ЛК..
я так поняла чел в Харькове живет..и кроет тут на сайте своих..
не,ну понятно,у него такое мнение..чо..)))

но выглядит как то гадостно..
вот где бы человек ни жил..смотрится такое не ахти
Просветленный (594094)
Человек не обязан не стране не народу!
Наставник (60496)
Кому ты на х вперлась. Тем более твоя любовь.
Просветленный (622398)
Можешь не любить..таких бапок полно..на огородах ковыряются и им все покер..одной больше, ..одной меньше..без любви к народу..Народ переживет..))
А ты в знак протеста откажись от пенсии от этой власти..))
Анфиса! Это я-народ. Я твой дом труба шатал! А ты не народ никакой, а так... Баба Яга какая-то...
Верховный Наставник (172339)
Мы тебя научим Родину любить
Наставник (76895)
Серенаду какую нить пи здатую спой народу, про то как ты его любишь. И к тебе не зарастёт народная тропа.
Хранитель Истины (266663)
почему у тебя крайности...
я могу нормально относиться к соседу... но при этом его не любить...это не говорит о том, что я его ненавижу...
а стремление "показать" говорит всего лишь о показушности...
кончай сравнивать х с п ...
Наставник (73206)
Всех любить только богу дано,Анфиса Захаровна может сначало попробовать подружиться.

Зачем народ любить, он не ответит взаимностью... Если только полицемерить, что многие и делают.
Верховный Наставник (156625)
Ну не знаю... а что вы делать-то умеете? Любовь не чувство, она действие. Вот сделали толковое дело, и уже хорошо, уже чуток кого-то из народа и отлюбили. И не надо ставить невыполнимых задач, можно-же пережить как-то, что шанель №5 не в русские изобрели, ну живут-же как например французы с арабскими цифрами, не они изобрели, а пользуются. А то сразу и в космонавты... не, улицы мести тоже дело важнейшее, такое-же как у космонавтов.