Если пользователь забанен, и может, даже навечно, он может воспользоваться своими ден.средствами на ЛС и закатить на все оставшиеся "пир на весь мир"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77676)
Мне кажется,что нет - не может. Ведь он же может пользоваться только Личными сообщениями, и больше ничем. А "обналичка" денежных средств возможна только на Ответах,на которые ему - забаненому,то есть, доступа нет. Так что...прощайте денюшки - в этом случае. Но это всего лишь моё предположение, а на практике - не знаю,как там у них..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Скорее всего, что нет)))
Надобно бы у Гарфи спросить)))
Спросишь, а?))
И нам расскажешь))
Йа думаю тут таг нада!!! Внашу придлажение!!
Фсе забанинные далжны напесать дарствинную на майо имя!
Типа бизвазмезна,пиридаю фсе сваи сбирижения в фонд Йожычки,иба тока он сумеет патратить фсо умна и пральна!!
Ну и там потпись и пичадь канешна жы!
Йа та никада ни забанюзь,патаму шта тихей и примерный. А вас та канешна фсех могут))
А штобы ничиво ни прапало,нада передать фсо мне!
Ну и я канешна столег накрою, ну так..па мере вазможнастей и вашых влажений )
Админ - не жадюга)))
Перечислить всё нажитое в Йошкин Фонд, он стопудово разрешит)))
ну или, на крайний случай, "всему миру" по стикеру от ушедшего)))