У меня скромный и очень простой вопрос: Ежели г-н Путин не в состоянии контролировать своих ближайших сотрудников (2 тыс.человек), то как, мля, он может контролировать страну с населением 150 миллионов ? +++

Он просто ОБЯЗАН контролировать всё и всех в стране. Он обязан контролировать действия чиновников, губернаторов, правительства и т.д.
Он ОБЯЗАН контролировать действия армии и полиции.

А он говорит - "Я не могу контролировать две тысячи человек". Он даже своего пресс-секретаря с г0вном смешал на весь мир.
Это, мля, вообще нормальное заявление ?

У меня в подчинении было всего 56 человек. И все они контролировались мной без вариантов.
Один сотрудник (из близких друзей) решил один раз сделать что-то по-своему. Что могло иметь последствия для всех нас.
Так я ему чуть хлебало не разбил прилюдно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
как тебе ни стыдна? сейчас тебя ватка затроллит. иди голосуй за Путлера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть совсем маленькая разница между вами и ВВП.
Верховный Наставник (104210)
А ты представь,что 2 тыс подчиненных ему будут приносить на проверку свои речи и доклады...
Верховный Наставник (181611)
Простите, а правда, что Вы контролируете всех муравьев, тараканов и жуков, а так же мух и комаров, ну и прочих, которые проживают в Вашем доме?
Хранитель Истины (266681)
даже при всём своём желании он контролировать всё и вся просто не в состоянии.. для этого существуют ещё и правительство и официальные органы и должностные лица...
глупо этого требовать от ОДНОГО человека...
это просто нереально..
От этой его фразы мозг реально поворачивает на 180 градусов...как это не контролирует? значит не несёт ответственности за своих непосредственых подчиненных, что уж тогда говорить обо всех остальных 150 млн..Н-да, либо он троллит, либо полный истец как они там работают в Крембле по новому...
В СССР блин контролировалось всё и было время и были структуры, а Сталин так тот вообще даже названия фильмов вносил корректировки. ..а тут мля не входит в мою работу.. ((((
Не хилый штат у него 2000 человек...
Верховный Наставник (183392)
Он не должен контролировать 144,3 млн., он контролирует и обеспечивает безопасность, жизнеспособность страны, функциональность, эффективность развития, международное взаимодействие и пр. Он контролирует губернаторов, а они уже глав администраций, а те - население своих городов.
Верховного назвать г-оном...
Хранитель Истины (461409)
Следить за всеми сотрудниками вовсе не его обязанность... Подобрать кадры для решения актуальных государственных вопросов и внешняя политика в самом общем виде- его дело. )