вот я знаю,что основная масса пользователей менЯ не любит,а вы можете адекватно оценить свое положение тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (185296)
Пришла как-то Фаина Раневская в Пушкинский музей, где выставили "Джоконду" А перед картиной стоит человек, смотрит на неё и говорит:
- Ну что в ней такого, в этой Джоконде? Не нравится она мне...
А Фаина Георгиевна ему:
- Молодой человек! Вы знаете, Джоконда уже столько веков всем нравится, что она может сама выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя комплекс отвисших сисек
Верховный Наставник (141147)
если бы не мои политические взгляды .. меня бы тут уже схавали за безпардонность)
"-"
Наставник (61243)
) угу , вот оно - мне похуй
Хранитель Истины (298298)
я всегда себя оцениваю адекватно...поэтому не стараюсь выпялица в липовую милосердность, набожность и лизоблюдство...уж какая есть. такая есть
Хранитель Истины (306753)
у тебя амплуа - провокаторша, ты в этой ситуации как рыба в воде.
Я человек мирный, тихий и малозаметный, мне уютнее в тихой заводи, где или меня не замечают, или по крайней мере не полощут.
Адекватно оценить? Мне постоянно объясняются в нелюбви. Например, Килька мне надысь говорила, что тут многие думают обо мне плохо. Видимо, обсуждали.
Верховный Наставник (156359)
Я как Джоконда у Мони в анекдоте)))
Верховный Наставник (124602)
меня тут любят, особенно всякие Тыквы, Муромы и так далее.
Верховный Наставник (122723)
странно да? тыж столько стараний прикладывала для того чтоб тебя полюбили... а они вон как
Обычный пользователь
Это я про себя))
Верховный Наставник (144323)
меня тут тоже часть пользователей не любит
например Татьяна с грибочком
да завязывай.. любит не любит. устроили тут ромашка. главное бензин ослиной мочой не разбавляй)))
Верховный Наставник (111744)
иронизируя по поводу ПА3иков,
я добился комедийного отношения к себе,
чтобы ущербные ватники не впадали в ступор
от моей мудрости и патриотизма.
Наставник (59431)
МОГУ - НА ЛЮБИТЕЛЯ!))).....главное ,что равнодушных не встречала...хотя и писали мне в посту "ты мне по...."))))...в обще что-то типа "Три дня я гналась за Вами — да! — чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны!" ))))
Хранитель Истины (355551)
В основном отношение позитивно-нейтральное, я полагаю.
Меня устраивает, не люблю отсвечивать без особой надобности)))
Хранитель Истины (266431)
любит-не любит - это не сюда...
есть специальная категория для любвей...
здесь в основном правильные валяют вату...
не странно ли...
всё равно все одним воздухом дышим и в одних магазинах отовариваемся...
могу.. "не определились" ))
Верховный Наставник (148075)
Отряд не заметит потери бойца. И пофиг.
Наставник (25761)
Меня все ненавидят!!11ААААААААААААААААА!!!Хны!!!!!!
Хранитель Истины (457753)
Да как-то не задумывался, любит ли кто-то меня тут в сети... просто общаюсь с людьми и благодарен тем, кто искренне отвечает на мои вопросы.
Наставник (35552)
Любить надо детей и родителей, а остальным - только сопереживать.....