Все, решено...я вас бросаю и ухожу к политикам, меня Аринушка приглашает!!Ура?Бог есть или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428427)
Милости просим Захаровна .Можете и других атеистов в ОПС забрать ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Да ну ее эту политику, унылая категория, здесь лучше оставайся...
Советник (4320)
Бог есть,а вам могу пожелать,что бы ваша дорога в родной ОПС была ровной да гладкой, как скатерть.
Мудрец (10148)

P.S. Но в воскресенье-то воскреснете на РВ? Или как?
Наставник (59257)
Ты скорее сдохнешь, чем уйдешь отсюда...(((
Мудрец (13220)
Ну... если политика дело грязное, то политика в ОПСе, это грязь художественно размазанная, эдакий перфоманс местных умельцев, пытающихся слепить "из того, что было" некое подобие "разумного, доброго, вечного".
И именно, они, эти фрики, делают категорию... э-э-э... "горячей"... Жаль, что таких там единицы... Могло быть весело... ))
Верховный Наставник (111938)
я ж предостерегала тебя - не связывайся ты с бездоболкой-Аринушкой...
есть! не он ли твои вопросы "топит" нынче?
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!