...скажите - у вас все о политике ..........или может быть о любви поговорим, о сексе на худой конец??

драсьти
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644760)
ну что сказать-секс на худой конец,это,конечно не то,чтобы на крупный... но когда совсем без конца- секс вообще беспонтовый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337671)
О любви с удовольствием. А о сексе - только на хороший конец!
Верховный Наставник (174394)
Действительно!!! Сколько можно политикам любить народ так интенсивно, несмотря на их худой конец!?!?
поговори
мы послушаем))))))))))))
Верховный Наставник (104718)
почему сразу на худой..разве во время поста конец худеет?)))) привет))))
Мысль правильная...
Наставник (43600)
привет Оль! ну поговорить то можно..) а толку то...)
Давай. Но это острая категория. В других примут лучше. Хотя ОПС категория универсальная!
Давайте о любви поговорим, что только нужно? Советы или поделиться чем то?
Хранитель Истины (299495)
Любовь - понятие растяжимое. в русском языке. Любвь к женщине, к трем апельсинам к работе.
у англичан там разделение - не всем и не всегда пишут LOVE, а подменяют его словом LIKE. по-английски любить апельсины невозможно, они англичанам нравятся - I like orange.