Ты готов к Ветру Перемен...или пусть ВСЕ остается как ЕСТЬ?)) не только о политике...кстать))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132602)
Не о политике как раз, а по жизни... Готов-не готов, вариантов больше НЕТ, кое-что НАДО менять... И если трястись-бояться-ниче путнего не выйдет, а так МОЖЕТ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТСЯ....
Здрастя )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
скорее пусть все остается как есть.
Верховный Наставник (185296)
И тебя с Пятницей!)))
Мудрец (14144)

За последние четверть века, убедился в правильности китайского проклятия: Чтоб ты жил в эпоху перемен.