У вас есть болезни со времен СССР,вот у меня геморрой,все никак не вылечу или не лечить,оставить как

память об СССР?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144826)
есть тоже гастрит и неврологическое заболвенаие полученное по "милости" наших местных совестких докторов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
какой там СССР,меня даже Путинская эпоха не сделала пациентом ))..
Хранитель Истины (355551)
Я с рождения "курила" Приму вместе с дедом, потом, когда переехали к прадеду перешла на Беломор.
Астма и восемь пневмоний - в подарок. Сейчас вроде всё нормально, но от курильщиков шарахаюсь, как от огня.. Как дым чувствую - задыхаться начинаю.
Верховный Наставник (172332)
гастрит со студенческих времен...лечу, затухает, а потом опять..
Хранитель Истины (334458)
Советское- это на века. Даже гемор в СССР был качественнее.
Верховный Наставник (129344)
Опять ты про *у... о голове бы попробовал подумать...
Верховный Наставник (122869)
Ага, совесть...Мучает постоянно!