А вот как так?Человек.к примеру,спрятался в тени..ушел от людей.что бы они не маячили перед ним..дооолго отдыхал так...И вот он снова вышел на свет и к людям..и возрадовался!!!Оказывается люди мОгут тоже помочь забыть свои тревоги...или не?

...я эт...говорю сегодня сама с собой..Но Вы если понимаете меня--говорите со мной вместе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71931)
дык люди и радости могут помочь забыть, не только горести)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55383)
Я тут зашла в свой ЛК вижу .... Что слышу только тебя в основном))) к чему бы это? Хм.... Ах да вопрос же вроде....

Конечно могут и помочь отчего не оставить чела в покое... Дать послушать Себя в тишине.... Так что спасибо им за тишину и безветрие)))
Гроссмейстер (8257)
конкретики нет.
Может возрадуется а может и умрет от осознания и переживания потерянного времени.
Мудрец (15738)
Да уж
Наставник (99105)
меня спасаю только я..
'D
Верховный Наставник (109416)
или да) потому что люди теплые и живые... а еще , как бы неприлично это не звучало, есть, с чем сравнить свои горести и удивиться, что они не самые горькие. Ну и опять же - разделенная радость увеличивается, а печаль уменьшается. Ну, ет в идеале))