Представьте...к Вам в дом пришел человек, поводил своим жалом и сказал : " да, куевенько у Вас тут" и ушел)))) Чтобы Вы в след ему сказали?)) а может чего кинули ?))

или просто мило улыбнулись?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
думаю он бы смог бы пацеловать прабой а не войти ко мне домой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380617)
Ничего. Этот человек никогда больше бы не переступил порог моего дома.
Хранитель Истины (426587)
Да и ладно,не ему же здесь жить.....а нам наш дом очень даже нравится
Он своё жало не достал бы глядя мне в глаза.
Ученик (115)
открытый человек , и при этом больше не придёт больше. это щасце)