У любого человека есть то, чему можно поучиться? Что есть у вас? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47883)
Всё, чему я сам хотел научиться. Быть счастливым или несчастным на выбор (невелика наука), видеть вещи как они есть (это труднее), быть, а не казаться... впрочем с последним пока еще сам учусь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211187)
точность

sl
____________________
Привет !
Пониманию людей,сопереживанию.А жизнь научила -молчанию.
У меня есть знания внекоторых областях жизнедеятельности.
Верховный Наставник (223693)
Не бояться подумать в непривычную сторону (а вдруг получится))
Ученик (237)
Это может показаться смешным, однако, время от времени, находятся люди, которые записывают за мной то, что я говорю))) Должно быть, им это нужно... что-то они находят и чему-то учатся.