Что-то в голову пришло...У вас растения дома есть? А что можно сказать о человеке, судя по наличию тех или иных вазонов...ну или их отсутствии?)

Кстати...парада домашних растений в ТДВ кажись еще не было! Может похвастаетесь?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3832)
та Е всякой :архыдейо_кротонно-дыфынбахиенна-монстеро-спатыфылиумно-фыникаво-конопляной травы.гы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Кактус у миня есть!!! Если его поливать забываю, он не обижается...))
Наставник (69783)
я честно признаюсь, я с растениями не дружу - до этого видимо нужно дорасти) у меня они вянут и чахнут, вечно про них забываю) щас все силы и время уходят на взращение собственного чада - так что не до них) вот стану старенькая - буду ходить-поливать-протирать и т.д.,...наверное)))
Наставник (52947)
у меня сейчас фоток их нет...но можно открыть любой иллюстрированный каталог голландских горшечных и ткнуть в любое)))Оно или было или есть сейчас)))
Мудрец (11912)
сейчас декабрист - весь в цвету)
кактусов полно, орхидея с бутонами стоит)
Верховный Наставник (139012)
у меня их ровно два -- маленький небритый кактус (чем то на меня похож)) и, с недавних пор, какое то странное южное хвойное деревце, издали напоминающее ёлку)) это последнее примерно метр высотой, и в таком массивном горшке с древнеримским орнаментом. сейчас увешано елочными игрушками, хотя пора их уже с него снять)
Наставник (81702)
Кактус и денежное дерево)
ПриВет Танюш)
Штук тридцать цветков в доме, супруга увлекается, да и глаз радует!
Вечера.....!
Наставник (52565)
Есть у меня растения.Но я ими не интересуюсь.Только поливаю, когда жена скажет.Там одни нужно редко поливать, другие часто.А мне без разницы.
Наставник (83273)
Есть. Фикус которому 25 лет. Есть здоровенный алоэ вера очень ухоженный и жЫрный. Есть пальмочка, я её посадила в прошлом году и она еще малышка. денежные деревья, мои любимые гардении их 3 горшка, еще не цветут и 5 горшков с орхидеями. Две из них снежно белые, две темно - розовые (подарок и желтенькая в крапинку, тоже подарок. Белые брала сама.
когда то была очень не равнодушна к бонсаи, был гранат, лайм и апельсин маленькие, но плодоносили долго).
Наставник (55760)
летом...на балконе...пеларгонии и петунии...ампельные...)))
в доме ещё...горшков 15-20...ни одного не помню...но
когда надо...поливаю!!!