Вы позволите у себя что-то отобрать? Вот внаглую лезут к Вам и забирают силой... Ваша реакция на это будет какая?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Проблемы, мешки с мусором и т.д..Да пусть отбирают..В таких ситуациях я хладнокровен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не из робкого десятка!

Честно , не ту страну назвали Гандурасом ...
У нас даж если и будешь защищать своё , один кер посадют ...
А сидеть ой как не хочется ....
Если не принципиально , не получится переубедить , отдам ...
А если дело жизни и смерти ...всех порешу ....жестоко ...на ремни порежу....