Вот представьте..идете вы утром на работу..а навстречу вам женщина идет..поравнялась с вами и...подморгнула вам)..ваша ответная реакция какая будет?..если будет конечно же)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (24816)
ахаха)) я примерно так со своей бывшей начальницей сошелся. Живем до сих пор, в браке, у нас разница 14 лет но нам пофиг!)

Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)

Магистр (1706)
Утром я обычной злой и недоброжелательный...Скорей всего отвернусь с омерзением)
Вечером подходите, вечеееером)))
Гроссмейстер (9318)
разулыбаюсь
начинаю судорожно вспоминать.откуда меня знает и перебирать в мозгах похожие её лицу, лица.
Верховный Наставник (172318)
Вот... видишь))
Меня не узнали!
Кто-то отвернулся и упал в обморок)
и только один человек улыбнулся в ответ)

Комент я написала - посмотри)
Наставник (49354)
был у меня такой случай
иду на работу и все девушки на встречу мне подмигивают
прихожу а на проходной меня охранник спрашивает
а почему у тебя на спине лифчик висит?
я када куртку одевал там белье висело))))))
ну и на спину упало)))))))))))))

Привет))
'D
Верховный Наставник (109416)
Я что, одна в ответ подмигну?! ну и ладно)
к тому моменту как я выйду из ступора она уже давно придёт куда шла
Наставник (71889)
смотря какая женщина, может там жаба какая нить подмигнула, ракция может быть ваще разной.
не, я серьёзно!
Мудрец (11877)
Завтра, с утра, я так и сделаю)))Посмотрю на реакцию Мужчины.)))) Я бы, в ответ на такое, улыбнулась бы, пожелала бы прекрасного дня. Значит у человека хорошее настроение.))

К сожалению, в наше время...просто так ничего не делается.(

Верховный Наставник (210612)
Придеться на работе взять день за свой счет ))

sl
________
Привет!_)