Ваши друзья или родственники когда-нибудь советовали вам похудеть? И какой была ваша реакция на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
Советовали поправиться,я до 45-ти лет была очень худая..потом набрала 10 кг,отстали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)
Наоборот..
Желают чтобы не худел..
Мудрец (24414)
да, не один раз..
после вторых родов - особенно папа мой, он мне и сейчас иногда говорит об этом)))
реагирую нормально - это правда, надо...
мало того, видимся мы с ним не часто - поэтому это для меня хороший пинок))))
Никакой, улыбнулась)
Гроссмейстер (8741)
Мне всегда хотелось поднабрать мышечной массы.Я не склонна к полноте.
Мне только поправиться. Раньше.
Просветленный (644836)
никогда... мне вообще по части внешности ничего не советуют. я никого не спрашиваю...
Хранитель Истины (393950)
Игнорировал....