Неужели хоть кто-то из них понял, что был пешкой в чужой игре? Только поможет ли им теперь майдан? +

«К сожалению, после Майдана, постоянным участников которого я был, на нашем горбу к власти пришла другая часть олигархата, которая так же, как и предыдущая власть, заинтересована в обогащении. И эта система передаётся сверху до местных органов самоуправления, где так же приходят другие олигархи с целью получения сверхприбыли.

А население, доведенное до полунищенского состояния, не способно содержать своими взносами партии и общественные организации. Это означает, что партии на выборах обращаются за поддержкой к местному олигархату, который, не имея надлежащего культурного уровня, получает средства за счет уничтожения зеленых зон и исторической застройки.

И без смены власти ничего не изменится. Мы должны четко сказать, что у нас хотят украсть выборы. Как раз те, кто стоят за олигархатом, большими корпорациями, которые, в числе прочего, занимаются уничтожением города, обговаривали ситуацию по неконституционному перенесению местных выборов с осени этого года на следующий год», – сказал Доний.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ждём таперича Майдана от Юльки..Она дождётся момента..Хитрющая Лиса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну вот я четко поняла, что была маленькой пешечкой, году в 93-м, когда Ельцин залез наверх на волне обожания, а потом был расстрел Белого дома.