Майдан был против тех, кто остался? А молодежь у них тупая , как можно устраивать свадьбы , зная , что война в стране

а о богатых, что воруют деньги со своего народа.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330538)
Страшно далеки они от народа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Да ваще все тупые!
Вот с 41-го по 45-й сколько свадеб было сыграно... Ага... Тоже тупые?
От куда им знать? По укр тв Новоросия терпит поражение, а Россия применчет ядерное оружие...
Хранитель Истины (437413)
Моторолла тоже - женился...- и чё? и в Великую Отечественную женились и детей рожали.....Жизнь то продолжается....
Хранитель Истины (344646)
Свадьбы даже в окопах играли под грохот пушек и рожали там же 70 лет назад.
and
Верховный Наставник (212369)
хуже того!! Они ещё имеют наглость рожать! А ведь казалось бы - чего бы не потерпеть немножко, до победы мирового пролетариата )