Мне наверное никогда не понять тех, кто гордится россиянами воюющими на Донбассе. Лично вы гордитесь тем, что ваши земляки воюют в чужой стране? А мне, вот, кто больше по душе! Ими - я горжусь! ... Пусть земля им будет пухом!..((

Это для меня - настоящие Герои!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
о боже, 8 человек ....
вчера говорили, что 7
Соболезную близким,
нет слов как жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Мне, на тех в Даунбассе, ващще плевать...
Хранитель Истины (422033)
не ну это просто удар ниже пояса. Кто ж не гордится то? Соболезнуем еще
Верховный Наставник (146321)

Наставник (79114)
конечно нет.там на донбасре ополчение все из нашей российской х..ни состоит.сами то русско-говорящие хохлы ничего не могут
Верховный Наставник (110779)
Понятно. А вот этот для вас герой?

Верховный Наставник (149636)
Хоть на покойных не пиарься..а холами,воевавшими в Чечне,ты тоже не гордишься?.
Просветленный (619251)
Мне тоже жалко настоящих патриотов Украины , убиенных нынешней властью,сожженных в Одессе, и томящихся по сей день в тайных местах заключения.
Просветленный (736143)
когда ты маскируешься под адекватного, это жалкое зрелище.
не пиарься - 2