Почему только на 3 год после МАЙДАНА скакуны поняли что их окружают тока враги: Польша,Румыния,Венгрия а теперь и Беларусь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54686)
Ну, вот ,так же вроде все дружно соболезновали и возмущались российской агрессией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Реституция не за горами
Хранитель Истины (271187)
Враги не снаружи, злейшие враги Украины внутри страны
Европа начала понимать, какого "шарикова" им приходится принимать!) Ну и поделом европейсам!)
Наставник (86829)
Если в этих странах есть политики которые подыгрывают своими действиями вольно или невольно, беспредельщикам кремлёвским как в Венгрии и Беларуси , то это вовсе не означает что остальные венгры или те же румыны а так же беларусы, враги украинцев..
Поцреотам рассейским безусловно хочется что бы так было, и как можно больше , но так не будет ..Все вопросы спорные будут решены рано или поздно
Что же касается Польши --то в этом случае Рассея, если и при делах то очень невесомо.. Просто у Польши с З.Украиной тёрки с давних пор. И это, так или иначе влияет, на остальную часть Украины..
Впрочем, территориальная составляющая политических разногласий, так же присутствует и во взаимоотношениях Украины с Венгрией и Румынией..Это помимо языкового вопроса..
Но это всё решаемо именно с этими странами , потому что в отличии от Рассеи они не устраивают то что устроила Рассея в Крыму , и на Востоке Украины ..