В комментах наткнулась. Да, запись 2012 года,НО...фишка ,я теперь поняла кто учил *ов скакать, так когда был майдан..и когда эти скакали ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (27086)
Действительно, чувствуется рука одного режиссёра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643022)
вы перепутали категории)))здесь больше про борщ))) тут люди не подкованы сильно.мы не можем хлёстко отвечать)))
нацики везде одинаковые, только в одной стране им дают по рогам, а в другой называют героями

Хранитель Истины (317704)
ваще это похоже на утреннею гимнастику в дурке
Верховный Наставник (185296)
А у нас весна...
Наставник (35579)

Просветленный (622398)
Да что вы говорите!)) мне дядя из Одессы еще вначале 90-х писал, как националисты с флагами еще тогда по улицам рассекали..правда с опаской...могли еще тогда одесситы их от*хать..А церкви на Западной Украине православные громить еще в конце 80-х начали и жертвы еще тогда были,даже среди украинцев,кто противостоял погромам униатов.
Просто за "болотом" и майданом стоят одни и те же организаторы, а дебилов которые за ними следуют, везде хватает, но на Украине пока их концентрация выше, к сожалению.
Верховный Наставник (130537)
Одни и те же организаторы, один сценарий.
Дурное зрелище! Слов нет.
2012 год. Вовремя эту мерзость Путин за пояс заткнул. Надеюсь навсегда.
По сути, тот же "Майдан" готовился.
"Майдан" стало слово нарицательным, его уже ко всем странам применяют.
Кто от кого научился, судить не берусь. Всё и так ясно откуда концы тянутся.
Наставник (38466)
тюююю... у тебя русский марш на видео, друзья ментов и президента, а пишешь, что болотная... эта публика везде появляется, так как на власть работает.а кого скакать учила, так я даже знаю каких хохлов))) эта публика на донбассе в оплачении, да в антимайдане))) сто раз тут это показывал- делают вид, что не видят и не слышат, а значит в их рядах... любуемся
Наставник (38428)
Хохлов учили совсем не в России скакать, но если это тебя порадует, думай так.Только в России до беспредела не дошло, а вот на Украине дошло.