Предположим СЛУЧИЛОСЬ..и в России ,,Майдан,,Отморозки с оружием бегают люстрируют кого захотят ..Как обыватели ,,либерального,,толка ..будут обозначать себя что они адепты СШАшных указаний..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну дык , ватники будут в цвета американского флага раскрашивать ,
чего непонятного ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Майку надену американскую.
Наставник (27833)
Печенюшки .......
Верховный Наставник (110919)
Так они же и будут бегать!
не каркай !
Верховный Наставник (121736)
USA..
Наставник (70427)
Их первых и затопчет толпа... как было всегда. Большевики с которыми они братались - их первых отправили в распыл... кому нужно гнильё...