На майдане жгли покрышки,теперь в восточных регионах из них делают ограждения,я так поняла они незаменимы в революции,а раньше что употребляли вместо них?:(

походу когда всё закончиться заводы по производству автомобильных покрышек будут рулить!:)
как без них обходились раньше,мдя видать вы не в курсе,я тоже:))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
Ксения, там все очень плохо, армия уже ведет бои и есть погибшие среди ополченцев... наши погибшие - русские люди...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
скоро они будут обеды на них готовить, и мазанки обогревать )
Раньше наверно и жечь было нечего!
Советник (4895)
раньше мостовые в городах были из булыжников.Люди из них строили баррикады