Я странный человек.. Я коммунист. Многие подумают, что дурак.. Нет, мне 62 года, не меняю своих поит

Не меняю своих политических взглядов..
Скоро конец света, а это можно было избежать..
Капитализм - понимает существование не более 300 миллионов жителей Земли..
Так и будет..
Большое население, прожорливое.
Они потребляют много каротина, а этого нельзя допустить...
Надо приучить население, потреблять химические элементы прямо из под ног..
Пусть они. кушают землю..
Это, не затратно..
И они становятся похожи на свиней..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Магистр (1065)
Настоящий Коммунист (Харчиков Александр)

Российские коммунисты считают, что принципиальный спор между капитализмом и социализмом, под знаком которого прошло XX столетие, не завершен. Несмотря на временные отступления революционного движения, современная эпоха представляет собой переход от капитализма к социализму.

Капитализм, доминирующий сегодня на большей части земного шара,— это такое общество, где материальное и духовное производство подчинено рыночным законам извлечения максимальной прибыли и накопления капитала. Всё превращается в товар, главной мерой отношений людей служат деньги. Капиталистический способ производства означает безудержную эксплуатацию человека и ресурсов природы без учёта губительных последствий для жизни будущих поколений и их среды обитания.

программа КПРФ http://kprf.ru/party/program

а это тем кто ещё верит нынешней власти..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3821)
Чего странного!?
Это вполне нормально,когда человек не меняет своих идеалов.Но то что так долго--это уже что-то))
Советник (4309)
И КТО эти многие???Я лично тебя за дурака никогда не держала.
Хорошо,хотя бы что вы свою странность осознаете. И хорошо то, что знаете, за что вас можно назвать дураком. Так что не все для вас потеряно.
Советник (4891)
Неба утреннего стяг...
В жизни важен первый шаг.
Слышишь: реют над страною
Ветры яростных атак!

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Ленин - такой молодой,
И юный Октябрь впереди!
.
Наставник (49364)
Мы все странные...каждый по своему.
А в золотой миллиард из здесь присутствующих
вряд ли кто попадёт.
То что не изменили своим взглядам,..Мои почтения!..

Всяк волен в своих политических взглядах. Не могу назвать себя коммунистом - я, скорее, социалист. Вспоминая советское время, могу отметить, что много там было хорошего. Явный недостаток. на мой взгляд - отсутствие малого бизнеса и "подкармливание" недоразвитых "коммунистических" стран Азии. Африки и Южной Америки.
Хранитель Истины (437413)
И тебя вылечат....
Гроссмейстер (5031)
Я не вижу в Вас ничего странного...
Хранитель Истины (334515)
Доброе утро, товарищ!!! Я тоже считаю себя коммунистом, хоть и сдал партбилет ещё в перестройку.
Наставник (29272)
Не люблю коммунистов - много делов они натворили, а монтеров, и вообще людей рабочих профессий, уважаю)
Мудрец (14121)
Это ваш выбор : "блуждать в двух соснах". )))

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." К.Прутков
Самая главная тайна
жрецов древнего Египта http://old.kpe.ru/press/mera/273/1747/

Просветленный (653779)
Я не коммунист, но мои крайне левые взгляды позволяют с большим уважением относиться к Вашей позиции.
Победа будет за левыми!
Потому что за ними - правда!