Если М.Задорнов пересмотрел свои взгляды и стал сторонником коммунистов - это о чем говорит? это

свежий ролик от Задорнова..)))) ну,всё правильно...только у компартии и есть нормальная программа..это я давно знал, поэтому всегда за них и голосую...Голосовал бы и за их представителя на пост президента,но пока Путин меня больше устраивает..а компартии надо лидера все же помоложе избрать и порешительнее..все же у Зюганыча здоровье уже не то,чтобы потянуть эту лямку...

А ролик посоветую всем до конца посмотреть...умные вещи человек говорит..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если пересмотрел свои взгляды, - значит, есть с чем сравнивать)...
Кстати, очень многие говорят о том, что от их романтических ожиданий начала 90-х ничего давно не осталось (кроме боли за страну и за народ).

Понравилось:
1. Патриотизм - вовсе не ругательное слово. Это - хорошо. И курс власти на защиту национальных интересов страны верен.
2. Думающих, образованных, неравнодушных к дальнейшей судьбе Родины много (просто не пиарятся подобно либералам).
3. Думающие, образованные, неравнодушные видят в качестве приоритета своей гражданской позиции воспитание достойной молодежи (не агрессивных горлопанов, а просто порядочныхи профессиональных и думающих о независимости России людей).

Ну и личное (по наблюдениям в ОПС): понравились его рассуждения о связи между качеством шуток и уровнем интеллигентности человека)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Задорнов мужик неглупый..))
О том что он быстро приспосабливается к ситуации.
Mia
Верховный Наставник (227789)
Я сейчас ещё дослушаю... но меня зацепило: в странное время мы живем... изменять Женщине... опаснее чем изменять стране...
переоценка ценностей -это характерно думающего и ищущего человека...
Мне лично это ни о чем не говорит. Я не считаю его мнение авторитетным и компетентным. Когда-то он был неплохим сатириком.
Может, это у него новая шутка такая?
Кстати, причём тут демократия, которая, по мнению Задорнов не возможна? Разве коммунисты отрицают демократию, как принцип народовластия, советы?
Приспособленец . Он по маме приспособленец ...
Наставник (54686)
Не уже ли он не слышал слова " дерьмократия", но я с ним солидарна и всегда голосовала за коммунистов,а в лице Зюганова на мой взгляд оппозиция КПРФ власти действительно слабая, а оппозиция должна быть
да, а был недавно язычником

Верховный Наставник (109467)
Его все пезиденты и генсеки всегда устраивали пока они были при власти..и демократию он поддерживал ..но постоянно взгляды свои пересматривал ,как тот флюгер на рижской башне...
Верховный Наставник (161196)
человек - флюгер.