У вас нет ощущения, что многие тут отдали свои акки/ники другим людям ? Поясняю +++

Вот я вижу в ММ - у моей давней знакомой день рожденья.
Там она практически не бывает, поэтому я поздравляю ее тут.
В ответ - тишина.
Полчаса назад мягко напоминаю ей об этом - тишина.
(Знакомы года два).
Другой раз - такая же ситуация.
Меня это малость напрягает. То ли люди стали невежливыми, то ли там уже совсем не те люди.

Вот точно знаю - "Змея-В-Сиропе" уже не моя подруга Ольга, а кто-то еще.
Но это - добровольное отдание акка. После бана.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Интересное наблюдение.. Не исключаю, что так может быть- потому что от некоторых людей внезапно човершенно идет им абсолютно несвойственна раннее шиза порой..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
честно?? мне уже давно наплевать на эти виртуальные игры, в которые тут играют некоторые люди...которым больше негде поиграть или самоутвердить свое Эго...)))
Наставник (52382)
Витя отдал:))
Верховный Наставник (115920)
Пох, мои все на месте, мы по телефону и в Мире общаемся :-) А может люди наконец делом занялись вместо сквернословия :-)
Мне безразлично. С нужным мне человеком я всегда могу связаться по закрытым каналам-Скайп, Гугл, и прочее... По эл.почте. Или просто по телефону)...
Людям со временем свойственно меняться.
Поясняю... У меня в реальности есть знакомые - Рома и Лена Ткач. Лена - муниципальный депутат района Красная Пресня. Всегда выступала против сноса исторических зданий в центре Москвы, поддерживала оппозицию.
Рома - тоже, в общем, нормальный человек. Не запутинец...
И тут бабах... И я читаю на их страницах в Фейсбуке призывы ввести российские войска в Украину, чуть ли ни Киев захватить. Причем это было еще в мае...