Подумал сейчас что многих тут знаю уже лет по 4-5, у меня то и в реале меньше людей таких))

А у вас как с этим?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
тут намного больше людей с кем мне хочется общаться, чем в реале..факт(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9468)
и у меня здесь больше тех. кто мне стал дорог и близок))
Верховный Наставник (125427)
Я-новенькая)
Здрасти)
....Димуль у меня в реале которых я знаю больше 40 лет..)))...хахах...

Доброго вечера дорогой!!!)))))
Хранитель Истины (372516)
И я-новенькая))))
Гроссмейстер (6237)
Ага... такое ощущение что все с ОЛДа сюда переехали...))
Верховный Наставник (111345)
я год всего на ответах))
Наставник (89992)
в реале много приятелей...здесь больше друзей)))
*.*...я согласна с тобой)))
...удивительно...но у меня в реале не было подруг ...пока не появились в инете и в реале Леська и Просто Леди...я удивляюсь...здесь есть те с кем общаюсь ...да уже больше пяти лет...и они мне стали просто родными...вот так бывает...*.*

Привет, Дима)))
Специалист (696)
живые ценней
Верховный Наставник (188211)
В реале ?…У меня в телефоне 155 контактов…)) Знать - это ещё ничего не значит… И потом …ТУТ мы …немножко …ненастоящие…что ли …

Привет ))
Мудрец (14905)
Анекдот, актуальный во время показа знаменитого сериала..
- Привет!
- Как дела?
- Да вот эмигрирую в Америку.
- А куда, если не секрет?
- В Санта-Барбару.
- Почему?
- А я там всех знаю.