Почему эти деятели забывают, что победа в ВОВ - это победа общая русского и украинского народа?

Ни один представитель Украины не примет участие в Параде Победы 9 мая в Москве, потому что «празднование Дня Победы в России — кощунство», заявил представитель МИД Украины Евгений Перебийнис во время брифинга. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на собственного корреспондента.
Решение не принимать участие в российских празднованиях, посвященных 70-летию победы над фашизмом, МИД Украины связывает с так называемой агрессией России против Украины.
«Празднование Дня Победы в таком государстве трудно было бы назвать иначе как кощунством», — заявил Перебийнис.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113814)
В погоне за властью, деньгами потеряна совесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Не мешало бы многим почитать Николая Никулина "Воспоминания о войне" Вся правда о войне, которую нам не показывают по телевизору. Есть аудиокнига.
Верховный Наставник (177979)
А разве руководство Украины--являются украинцами.??? При Кравчуке с 1991 года во власть началась инфильтрация "западенцев"--И похоже своего пика они достигли в 2014 году..
Верховный Наставник (127336)
А и пошли бы они за тридевядь земель да на три буквы.))
Им просто очень обидно: во-первых, уже представители 25 стран заявили, что поедут в Москву; во-вторых, Петьку даже не приглашали. Вот и развонялись!)
Верховный Наставник (198155)
Потому что эти деятели обычные продажные шкуры. Им плевать на народ и они будут вещать то что выгодно их хозяевам....Возьми этого перебийноса или как там его. Будь сейчас времена СССР он бы рьяно орал "Слава КПСС!" Кто платит тот и заказывает музыку....
Наставник (44787)
интересно, это значит, что от Донбасса Киев уже отказался? потому что представители народных республик будут праздновать день победы с РФ. а значит украинцы будут с нами.
Мудрец (19536)
Так и Россия об этом забыла.
Наставник (50930)
Так на чей же они стороне (Гитлера иль Сталина) ? И самое главное, это мнение одного иль жителей всей Страны их ?
Наставник (39681)
А для общего веселья добавлю. В новом учебнике истории для 11 классов Минпрос Хохлорейха акцентировал внимание школоты на том, что российские диверсанты с пистолетиками и автоматиками напали на мирный проукраинский митинг в Одессе в начале мая 2014 года, поубивали несколько хохлов, потом от возмущенных мирных жителей спрятались в Доме профсоюзов и подожглись изнутри. И что вырастет из этой поросли?