С праздником Вас, с Днем Победы! Не забывайте что это и наша Победа!

В армии РККА воевало 8 млн. украинцев, второе место по героям,2,5 млн представлено к наградам высокого уровня. Сколько было генералов и других высших офицеров украинцев. Не забывайте это!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гроссмейстер (9591)
Почитал ответы, сколько же у людей ненависти, даже этот светлый праздник способны очернить...

Спасибо, с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не тебе об этом говорить...
нет, я лично никакого отношения ни к войне ни к победе не имела. Нечестно тянуть на себя подвиги других.
Верховный Наставник (125784)
Мы ничего не забываем.
Хранитель Истины (306753)
Мамаюшка, скажу тебе больше, СССРом руководили в основном украинцы после войны; да и сейчас при высших постах полно украинцев. Никто и не делил никогда. Да, наша Победа.
Верховный Наставник (150438)
украинцев,а не бандеровцев.так что свободен бандерлог.тебя наш праздник не касается...
Хранитель Истины (461326)
Ты тут вносишь лишь раскол и вражду между нашими народами, поэтому никакого права и полномочий говорить о победе не имеешь! Обратись к Пиндостану за 30-ю сребренниками, урод...
Хранитель Истины (317704)
как наш разведчик в стане врагов: за НАШУ победу!))
.
Наставник (83267)
Спалили Вы свою победу в Одессе.
Верховный Наставник (149636)
Ты к тем украинцам никаким боком...
Мудрец (18098)
Вы уже показали, как вам жаль этой победы...
Иди поцелуй памятник Бандере...
Мы, в отличие от вас, ничего не забываем...
Я сегодня крымчан с удовольствием поздравляла... керчан и севастопольцев...
Верховный Наставник (137847)
УКРАИНЦЕВ-да. И на высоких постах- и тогда,и сейчас-согласна с Тундрой.
А вот те,кого возводит нынешнее "правительство" в ранг героев-на стороне фашистов воевали...
Как думаешь,что чувствуют оставшиеся в живых ветераны,видя на улицах родных городов националистов с практически фашисткой свастикой???
Мудрец (13609)
Спасибо огромное! Это была общая победа. С фашистами воевали все, в том числе украинцы и евреи. В том числе 2 моих деда (еврей и украинец)
Наставник (27833)
И вас с праздником Победы в Великой Отечественной войне . Миру мир и мир Украине , как и России .
Не забываем, Помним, Поздравляем! Только не дайте фашиствующим молодчикам растоптать....
Наставник (74660)
С Днём Великой Победы !
Это вы не забывайте, кто настоящие герои.
Мудрец (11407)
для молодёжи это очередной повод крепко выпить. Они и толком-то не знают, кто с кем и когда.....
Мы то не забываем. Это ведь ваше правительство делает все, что бы народ забыл