Весь ЖИВОЙ МИР просто плодится и размножается! А мы еще и удовольствие получаем- зачем это заложено

Природой?? И с кем мы одной крови?
"Из всех живых существ только люди, шимпанзе и дельфины занимаются сексом ради удовольствия!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253679)

Факт: дельфины, как и люди, занимаются сексом ради удовольствия
Сам половой акт у дельфинов достаточно короткий, но может повторяться несколько раз за короткий промежуток времени. Разные виды дельфинов также могут иметь половые связи, в результате чего поучаются гибриды. Иногда дельфины показывают заинтересованность и в других животных и даже в человеке.
привет Марусичка !
И Наденьке передай!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
хорошо что ещё самцов не сьедаете . как жуки таратуто .
Хранитель Истины (390777)
Это мы-то удовольствие получаем ?????
Вы у кабанчиков про удовольствие спросите. Вот кому стоит позавидовать
http://www.factroom.ru/facts/16523