А чего еще "должен" "весь цивилизованный мир" Гнойсману?) Этому миру мало потерь от эмбарго?) +

Премьер-министр Владимир Гройсман призывает международное сообщество в связи с актом агрессии против Украины в районе Керченского пролива ограничить России право на свободное судоходство. Об этом Гройсман заявил на брифинге по итогам переговоров с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине. «Консультации сейчас продолжаются. Мы ожидаем сейчас от наших международных партнеров очень резкой и жесткой реакции по отношению к агрессору, какое бы название он не имел», - сказал он.

По мнению Гройсмана, «единственным правильным вариантом в этих действиях должна быть зеркальность по отношению к России. Если Россия запрещает свободное судоходство, например, то весь цивилизованный мир должен принять зеркальные меры в отношении России».

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10357209-groysman-p...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266786)
смотри...Россию, которая призывает к соблюдению правил прохождения судов по Керченскому заливу - лишить всех прав,
а Украину, которая эти правила сознательно нарушает( есть видео и аудио-подтверждения) - поддержать всем цивилизованным миром...
ну и дела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
А если Росси ядокажет, что это со стороны Украины была чистая правокация, как они запоют? Что начнут петь?
Наставник (97378)
Опять укропам весь мир должен.