Интересно, прости.т.утки получают удовольствие от секса или это для них просто работа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
какое там удовольствие, когда их шпилят по нескольку чуваков в день, не все из которых - образцы чистоты и вежливости. и так ежедневно. мне кажется, им само слово секс противно через несколько дней. но бабло, которое они зарабатывают, очень не плохо. знаю одну такую, шмотьё всяко разное, 2 детей все в шоколаде, дом, все дела. где бы она заработала всё это, если умом не блистает совсем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144471)
Они принимают наркотики и пьют много, лишь бы не было противно!
Хотя какие-нибудь элитные получают удовольствие от шоппинга, наверняка!
Но все заканчивают плохо, катятся по наклонной на самое дно.