А если у высокого, статного мужчины был секс с невысокой девушкой, и ему не понравилось, это значит в принципе этот конкретный мужчина не получает удовольствие от секса с невысокой девушкой, все маленькие девушки посредственны в постели или просто та деву

Девушка оказалась недостаточно возбуждающей, страстной и сексуальной?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Это мужика проблемы, а не барышни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
И когда ж вы успели то...
Наставник (65873)
Вдруг это была надувная женщина. Категорически!
Ни одному нормальному мужику такой "секс" не понравится.

Да уж, тяжело с тобой