У Вас Охоту еще не Запретили?получать Удовольствие от убийства Лося..Кабана..Оленя..странно все это(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90050)
Помню мой малолетний сын с друзьями убили утку и притащили её во двор
На даче дело было
Испытала шок,но взяла себя руки и предложила им её сожрать
Сырую.Довела детей до истерики
Рассказала как детки этой утки ждут её дома,голодные и несчастные
Часа два им мозги чистила
Пляяя..теперь мой сын тащит всех несчастных кошек домой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838249)
А нам всегда охота) И осенью, и зимой. и весной...))
На уток только осенью теперь можно охотиться, весной запретили, говорят что воспроизводиться не успевают
Наставник (59654)
это говорит о том что люди тупые! понять ещё можно волков отстреливать когда их много-но ради спортивного интереса это уже всё .....

правда рыбаки сюда не вяжутся))
Верховный Наставник (145873)
Убивать ? А кто дал на это право...народ что с голоду подыхает.Убийство ради развлечения один из тяжких грехов.
Наставник (30665)
вам жителям пещер не понять как можно получать удовольствие от охоты, да и терять навыки нельзя, мало ли что может произойти, кстати, без пищи и вы начнете крыс кушать
Наставник (89035)
Это что вот охота на людей, это дикость