Вас просят о помощи ...а вы еще ногой подталкиваете к пропасти --вы от этого удовольствие получаете?

Я про здешний сцёб и открытое злорадство.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56772)
К сожалению отношения в виртуальной жизни есть точная копия реальных. Оскорбления, не желание сдержать свои эмоции, месть, унижения, умышленно ставят друг другу единицы,преступные сообщества с целью добиться высокого липового КПД, сплетни, шепотки за спиной и т.д
Недавно читал здесь на " Ответах" один вопрос на эту же тему, там двое пользователей высказали всё, что у них накипело на душе и ушли с проекта. Есть ещё пользователи, которые вместо помощи ногой подталкиваете к пропасти и испытывают от этого удовольствие. Лично мне всё это крайне неприятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
я токА пришла и никто еще о помощи не просил.....
на местный стеб и все остальное наср... наплевать карочи...
в реале..чем могу помогу...