интересно, а в Сколково, только Пономорев 2 миллиона спер, и больше никто, ничего?)))

нет, я его не оправдываю.....конечно сволочь, тем более в пиндосии сидит....но где коллеги? ))) он же не один там лекции читал )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106218)
Если учитывать,
что в России каждый год
отворовывают 70-80 % казённых средств,
то Пономарев всего лишь мелкий пакостник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
так нахально - только он.
но ведь кто-то ему "выписывал" гонорары ?
вот тебе уже кто-то...
Наставник (65291)
какие 2 миллиона ?
он только за лекцию в 16 минут брал 3 миллиона .
вот его возьмут и остальные подтянутся .
Наставник (74645)
Уважаю Пономарёва, выступившего против Путина, хоть и не разделяю его взгляды.Что касается проживания в США, то дети многих чиновников РФ там живут.И всем на это наплевать.
Наставник (70427)
Вы правы, надо и тех, кто платил гонорары за яйца брать... и судить.