.
Советник (3255)

Я вот чё думаю, а в Москве же выгодно выращивать баранов и овец, правда же? В Москве больше 2 миллионов мусульман проживает, баранинка всегда будет востребована. Интересно, а на балконе можно держать баранов, соседи не будут против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
У барашки перед смертью спрашивают, кто его кормил-поил, если гяур, то не прокатит на Рамадан))
Добрый день, Александр!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гений
Верховный Наставник (157786)
Ну тебя сегодня прет... Выращивай собак, там и корейцев много.
Хранитель Истины (427187)
В зоопарке оградку сними,люди подкармливай будут.....баранов
Верховный Наставник (206146)
Только с намордником чтобы не блеял, а навоз-какашки дарить соседям дачникам, тогда точно не сдадут санэпидемстанции.
В Татарстане ,где я живу ,во многих малых городах ,на рынке, не встретить баранины ВООБЩЕ !!!
Когда еду к себе в деревню ,чтобы приготовить элементарный плов ,привожу баранину из Казани .
Хотя ,баран -это неприхотливое животное ,его мясо никогда не обрастает излишней жировой прослойкой от хаотичного рациона ,как у свиньи.А деревенскую свинью не покупаю ,только из-за того,что их кормят как попало,и чем попало .По цене выходит так же за 1 кг ,если в городе покупать чистую свиную мякоть или покупать такое же мясо в колхозе где на 1 кг чистого мяса приходится 700 граммов сала
Просветленный (838325)
Баранина не востребована. Востребована свинина)
Мусульмане её больше любят, когда не надо шифроваться под мусульман)
Барашку пасти надо..стричь .барашка гулять любит..
Наставник (77742)
Пора Думе заДУМАться о правах баранов в Москве Расширение жилплощади,условия для выпаса, собака-пастух, - свободу баранам!
Просветленный (504010)
Только бы это делал не мой сосед))))
Мудрец (16163)
Мои соседи не будут. Они сами такИе бараны...
N.
Наставник (35796)
если он блеять не начнет, глядя с балкона на мимо проходящую овцу...
вдруг гены взыграют?
Мудрец (13537)
ну если на балконе баранов ра стить, то может они уже не халяль будут считаться и ты прогоришь?
Сидят голодные студенты в общаге.
Один говорит:
- Давай барана заведем, ну там мясо, сало.
Второй:
- А вонь, грязь. Как с этим быть?
Первый:
- Ничего, привыкнет!