Интересно, а для чего нужна информационная война на данном сайте?Для того что бы два народа ненавидели друг друга с ещё большей силой?Во всяком случае я тут больше ничего не вижу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
два дня заглядываю и сразу ухожу - противно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так столы никто не накрывает ж. Остаётся с р а т ь на головы, друг дружке
Гроссмейстер (6816)
Притом подливают в огонь керосина типа украинцы мутного этнического происхождения, ни к России, ни к Украине отношения не имеющие. Играют на публику, строя образ украинца как скачущего кровожадного дебила и матершинника.
Хранитель Истины (306753)
Я тоже не понимаю, зачем "щирые" сюда ходят. Поддерживать друг друга они могли бы и на украинских сайтах, плюс там в выражениях можно вовсе не стесняться. А здесь они только искусно раздувают у русских вражду к той же Украине, о которой радеют.
Получается, что их цели - вызвать ненависть к своей стране, т.е. провокации.
Для этого и нужна.Также как и на других сайтах.
Пример того как украинцы приходят разжигать. Сейчас патриоты быстренько вопрос зачистят и скажут что так и было))
Скорее всего для того чтобы люди испытали жалость к пострадавшим и думали не о войне, а о мире, если перестанут показывать по телевизору ужасы войны, то люди представление небудут иметь что такое война?! А так посмотрут документальные фильме об ужасах войны, появляется отвращение от просмотренного и многим людям незахочешься воевать, а перестануть показывать знать небудут ничего и понятии и представлении небудут и тогда многие захотят хоть раз повоевать и покажешься сказкой это война, а так появляется отвращении от просмотренного!!!!!

Хранитель Истины (444700)
Эта война за умы, которая на Украине ведется с 1991 года. И она дала уже свои плоды. К власти пришли нацисты. Теперь эта идеологическая война, в которую Госдеп вкладывает миллиарды долларов, перекинулась и на российские соцсети.
Верховный Наставник (115920)
Новости не смотрю, газеты не читаю, новости маил.ру стараюсь обходить стороной. Весь негатив черпаю исключительно тут:-) Ни и кто виноват? Американцы? :-)
Признавайтесь, есть среди вас "америкосы"? :-)