Что случилось с проектом Сколково,почему там все законсервировали и больше ничего не строят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Вообще-то наработки от туда начинают уже в жизнь претворять и в других регионах страны.
Верховный Наставник (110919)
Очень просто - это был мертворожденный проект с самого начала. Как и все инициативы этого деятеля - Д.Медведева.
да кто это такую чушь сказал...........делают и строят, при чем то, о чем на западе даже и не мечтают......
но нашим кабинетным генералам это не нужно, продают на запад технологии...которые сами же у них через пару лет будут покупать втридорога.......
Мудрец (15127)
чубайс с вексельбергом распилили деньги и на этом все

что натолкнуло вас на такие выводы?
из последних новостей: "23 марта 2015 года в стенах первого здания инновационного центра «Сколково» пройдет первое в текущем году заседание Градостроительного совета Фонда Сколково."
....."Вторым вопросом в повестке заседания значится объект Центральной зоны «Хаб» в качестве отдельного элемента гостевой зоны, который планируется ввести в эксплуатацию в 2016 году."
Наставник (78421)
Ждут очередного транша.....пока пилить нечего..