интересно.. а кого на Украине больше - тех кто ждет от России помощи и поддержки или тех кто знать не хочет ничего связывающего Россию и Украину ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126182)
А это будет прямо зависеть от отопительного сезона.
Как только начнутся запланированные ещё летом "суперпопулярным" Яйценюком веерные отключения электроэнергии и отопления, число тех , кто "знать не хочет ничего связывающего Россию и Украину" ( а также веривших в сказки укроСМИ про то, что российский газ легко может быть заменён реверсом из Словакии, а уголь разбомбленных донбасских шахт - углём из ЮАР) начнёт стремительно сокращаться, а число тех, кто ждет от России помощи и поддержки ( то есть понимают , что ни Обаме ни Меркель украинцы не важны и не нужны, будут ли они мёрзнуть без газа или нет - тем более не важно) - так же стремительно расти.
Подождём, зима только начинается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Больше всего там поуистов.
Верховный Наставник (110919)
Сейчас - больше вторых...
Магистр (1066)
Все таки помощи и поддержки.
Наставник (65873)
Знаю только, что все хотят газа. Однозначно!
Причем желательно бесплатного.
жидов.
Верховный Наставник (135197)
Думаю вторых, 20 лет пропагонды просто так не прошли...