А для чего дурочки с цыгаркой в зубах фотографируются ? Это круто или с пепельницей себя позиционируют ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20354)
Фу! Как это не женственно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По пьяни скорее всего

А что ей остается если по-другому внимание на неё никто не обращает.)
Я понял про кого это.
Наставник (74635)
Черчиль и Сталин часто фотографировались курящими, но дурачками не были.
Мудрец (12655)
Это брутально. Один только вид этой женщины заставляет всяких шавок мужского пола тявкать, а другие шавки мужского пола солидарствуют вопрошающей моське.:3
Хранитель Истины (306825)
Да на аву как-то фиолетово - пусть хоть голой.. лишь бы народ отребьем не называла. - вот это уже о менталитете говорит. а с цигаркой и я могу сфоткаться - это о человеке никак не говорит.
Специалист (953)
Это брутально. Один только вид этой женщины заставляет всяких шавок мужского пола тявкать, а другие шавки мужского пола солидарствуют вопрошающей моське.:3

А потом эти шавки стучат на мой режущий глаза ответ, я захожу под другим аккаунтом и снова рву им задницы ровно напополам.:3
Это брутально. Один только вид этой женщины заставляет всяких шавок мужского пола тявкать, а другие шавки мужского пола солидарствуют вопрошающей моське.:3

А потом эти шавки стучат на мой режущий глаза ответ, я захожу под другим аккаунтом и снова рву им задницы ровно напополам.:3
Наставник (65873)
Потому, что мозги копченые, насквозь пропитанные никотином. Однозначно!